Springe direkt zu Inhalt

Overview Winter Semester 2020/2021

DateLoca-
tion
Lecture at 14:15Colloquium at 16:00
Monday, 02.11.2020      
Monday, 09.11.2020      
Monday, 16.11.2020      
Monday, 23.11.2020      
Monday, 30.11.2020      
Monday, 07.12.2020      
Monday, 14.12.2020      
Monday, 04.01.2021      
Monday, 11.01.2021      
Monday, 18.01.2021      
Monday, 25.01.2021      
Monday, 01.02.2021      
Monday, 08.02.2021      
Monday, 15.02.2021      
Monday, 22.02.2021      
Freie Universität Berlin
Technische Universität Berlin
Humboldt-Universität zu Berlin
Deutsche Forschungsgemeinschaft (DFG)